Василиса

Василиса
Качество выполнения программы мастером, по мнению гостей:

Мастер

Работает в салоне: Мужской салон РАСПУТИН
Возраст: 25
Размер груди: 3
Рост: 175
Вес: 58

Массаж для:

Мужчин

Виды массажа:

Расслабляющий массаж

Эротический массаж

Массаж спины

 

Вы мечтали оказаться в объятиях прекрасной Василисы? Наш салон эротического массажа представляет вам такую возможность. Наша Василиса обладает сказочной красотой и мастерством, не хуже своей сказочной тезки. Василиса не умеет доставать лебедей из рукавов, но она умеет доставлять мужчине наслаждение, которое по своим ощущениям сравнимо путешествию в сказочную страну.

Василиса исполнит только для вас лучший стриптиз в вашей жизни. Задор ее глаз не оставит вас равнодушным, а интимные игрушки, которыми так ловко орудует Василиса, приглашают вступить с ней в игру. Василиса готова воплотиться в какую угодно роль. Нужно только заказать соответствующие эротические шоу программы, в которых могут участвовать и другие девушки-массажистки.

Если же вы хотите, что бы Василиса принадлежала только вам, то она исполнит стриптиз только для вас и сделает умопомрачительный тайский массаж эро, который заставит вас забыть обо всем на свете. Но это будет потом, сначала вы примите душ вместе с Василисой, который поможет вам расслабиться и очистить свое тело от накопленных за день забот. Нежные руки Василисы будут умело ласкать ваше тело и растирать по нему ароматную пену.

Прекрасная девушка за руку отведет вас к месту проведения массажа, поможет принять наиболее удобную позу и приступит к священнодействию. Помощниками ей будут приятная музыка и ароматные масла, которые наполнят поры вашего тела блаженством. Эротический массаж ягодиц – это то, о чем мечтают многие мужчины, но стесняются выразить свои желания. Но Василиса знает, чего хотят мужчины, которые целый день проводят за решением проблем.

Ее знания подкреплены сертификатом на эротический массаж, она сдала экзамен и на практике подтвердила, что знает все тонкости древнего искусства тайского массажа. Уверенные, но в то же время нежные движения рук Василисы приведут вас на самую вершину человеческого наслаждения. Тайский массаж телом проходит с использованием ароматических масел, которые вернут молодость вашей коже.

Нужно сказать, что эротический массаж мужчине обладает несравненным омолаживающим действием. Расслабленные во время массажа мышцы приобретают необходимый тонус, кожа увлажнена маслом, из головы ушли тревоги, взгляд стал уверенным и твердым. Именно так выглядят мужчины, покидая наш салон эротического массажа, в который они, несомненно, вернутся испытать невероятные ощущения, которые подарят Василиса и ее коллеги. 

Отзывы