Елена

Качество выполнения программы мастером, по мнению гостей:

Мастер

Работает в салоне: VIP
Возраст: 24
Размер груди: 2
Рост: 168
Вес: 52

Массаж для:

Мужчин

Виды массажа:

Расслабляющий массаж

Эротический массаж

Классический массаж

 

Эротический массаж от рыжеволосой красотки Лены

Если вы хотите ощутить, что такое профессиональный эротический массаж, тогда вам следует непременно обратиться к массажистке по имени Лена. Зеленоглазая девушка с аппетитным фигуристым телом сможет вас потешить не только красивыми комплиментами, но и мягкими непринужденными движениями сочных бедер. Умелые ручки и шелковая кожа этой красотки, надолго останется в вашей памяти.

Чтобы все это получить, надо лишь прийти в наш салон и заказать профессиональный эротический массаж у опытной и грациозной Лены. Она является одной из самых опытных девушек нашего салона. Но лишь после встречи с ней, вы сможете делать выводы.

Полученное наслаждение и эмоциональное потрясение, можно сравнить, разве что с зарядом эмоций, которые вы получаете в стрип-клубе или на модной тусовке.

Наш салон никогда не стремился увеличить свой успех количеством посетителей за определенный отрезок времени. Мы также, никогда не завышаем цены на все виды профессионального эротического массажа. На первом плане - всегда качество предлагаемых услуг. Именно такая ориентация на качественный результат оправдала себя на все 100%.

Массажистка Лена, прекрасно понимает, что все ее клиенты нуждаются в особенном ободрении и внимании. Именно по этому, очаровательная рыжеволосая красотка, помимо профессионального массажа, может доставить и другие виды соблазнительных развлечений. Среди них:

прикосновение к телу клиента роскошными волосами и контроль степени возбуждения с целью усиления чувств;
изменение амплитуды движений и дополнения массажа нежным прикосновением пальцев;
использование ароматических масел, как источника возбуждающего эффекта;
прислушивание к пожеланиям клиента, его чувствам, движениям, и их последующее повторение.

Великолепная Лена не даст вам соскучиться!

Отзывы

 

Ещё мастера из этого салона:

 

Смотрите также: