Лана

Качество выполнения программы мастером, по мнению гостей:

Мастер

Работает в салоне: Mersi
Возраст: 25
Размер груди: 3
Рост: 163
Вес: 57

Виды массажа:

Расслабляющий массаж

Эротический массаж

Классический массаж

 

Лана – страстная и нежная красавица с мягкими темными локонами. Аромат ее гладкой бархатной кожи и волос сведет вас с ума, а теплые руки доставят ни с чем не сравнимое удовольствие. Каждое ее прикосновение будет поднимать вас на вершину блаженства. Мечты о неземном наслаждении она легко воплотит в жизнь интуитивно почувствовав, что нужно вам в определенный момент.

Время, проведенное в компании Киры, наполнено яркими эмоциями и счастьем. Благодаря ее волшебным прикосновениям, волны сладкой неги будут накатывать вновь и вновь, заставляя забыть о реальности и всем, что может тревожить или волновать. Вы перенесетесь в мир райских ощущений, где все создано для вашего удовольствия и комфорта.

Не стесняйтесь делиться с Ланной своими мечтами и фантазиями. В ее компании каждый чувственный эксперимент раскроет перед вами ранее неизведанный мир волшебства. Столько страсти и нежности вам не приходилось испытывать никогда!

С Ланной вы почувствуете, что значит быть искушенным прекрасной феей с роскошным телом. Все свое умение она направит на то, чтобы вы получили незабываемое удовольствие, отдохнули телом и душой, получили заряд бодрости и уверенности в себе. 

Отзывы

 

Ещё мастера из этого салона:

 

Смотрите также: