RSS

Как уговорить женщину на анальный секс

Почти каждому мужчине хоть раз в жизни хотелось попробовать «запретный плод». Некоторым везет, и их дамы не нуждаются в долгих уговорах. Однако большинство из них категорически против такого вида секса. Что же делать и как не искать такое удовольствие с другой?

Почему она говорит «нет» и как добиться от нее «да»
Главное – познать желания женщины. Возможно, она строит из себя недотрогу, но в голове таятся горячие планы.
Начните издалека. Не давите на нее. Невзначай узнайте, как она относится к данному сексу. Чаще всего при категоричных протестах дамы все равно задумываются об этом.
Поинтересуйтесь, почему она против.
Если причина в гигиеническом аспекте, убедите ее, что при правильной подготовке не будет никаких «сюрпризов».
Если женщина боится боли или неприятных для здоровья последствий, предложите ей попробовать с малого. На помощь придут пальцы или специальные игрушки. Главное, она должна понять, что вы ей не навредите.
Начните ее баловать: оральные ласки, эротический массаж, постоянные комплименты, да даже помощь по дому сформируют в ней чувство обязанности перед вами.
Периодически напоминайте вашей избраннице об этом, намекайте на такой вид близости.
Во время секса касайтесь ее ануса пальцами или членом, дразните. Но не делайте никаких резких движений!
Когда женщина почти сдастся, вы это поймете. Она не будет давать отпор в такие моменты.

Подготовка к анальному сексу
Если вы новички, обязательно запланируйте данное событие. Обговорите все детали, объясните своей спутнице, что она сможет все прекратить в любой момент. Посетите вместе sexshop, приобретите специальную смазку. Она уменьшит болевые ощущения и облегчит проникновение.
Для успокоения устройте романтический ужин с хорошим вином. Главное, не переборщите с алкоголем. Он может пагубно повлиять на эрекцию.
Не переставайте в этот вечер быть нежным и внимательным. Грубость только оттолкнет женщину. Целуйте и ласкайте ее. Сделайте ей куни. Продолжите обычный секс. И только когда женщина расслабится, приступайте к самому главному.

Выбор позы
Считается, что лучшая поза для анального секса – когда мужчина сзади. Но не каждая согласится на такое в первый раз. Сначала попробуйте сделать это лежа на боку. Прижмите спутницу к себе, поцелуйте ее в плечо и шею, шепчите какие-нибудь нежности, параллельно уделяя внимание ее попе. Обязательно обильно смажьте ее анус и свой член смазкой. В этом деле ее не может быть много!
Если женщина проявляет страх, попросите ее быть сверху и взять все в свои руки. Так она сможет контролировать болевые ощущения.

Главное, не заставляйте свою женщину заниматься анальным сексом с помощью скандалов и запугиваний, что вы от нее уйдете. Не нудите и не говорите об этом постоянно. Наберитесь терпения и медленно, с любовью, идите к желаемому. Ведь любой секс должен доставлять удовольствие обоим партнерам.

 

30 января 2019

Вернуться к списку статей