RSS

Нуру массаж – что это?

Нуру массаж – скользкие игры по-японски

 

Nuru зародилось в японском городе Кавасаки. Отличительным признаком этого эромассажа является применение вязкого геля, изготовленного с помощью водорослей нори. Они имеются в ромашке, роллах и алоэ.

 

Раздетые участники процедуры, намазываются гелем и двигаются в таком состоянии по своему любовнику. Также запрещается прикасаться к груди, попке, бедрам девушки. У мужчины появляется легкая форма агрессии, которая возбуждает его дополнительно.

 

В результате такой игры массажа мужчина и женщина получают дополнительный драйв в сексуальных отношениях и возбуждаются невероятно тонко, по особому. Кожа обновляется и становится бархатной. Постельное белье защищаются полиэтиленом.

 

Важно применять технику прикосновения к большей площади тела, тогда возникает эффект так называемой «горячей волны», которая еще больше возбуждает партнеров. Здесь не происходит работа с мышцами, это скорее необычный способ физически и морально расслабиться.

 

Интересные приемчики Нуру:

  • Скользим грудью по спине партнера. Здесь важно передвигаться всей поверхностью тела от плеч до ягодиц, максимально соприкасаясь с напарником.
  • Касание двух спин. Двигаемся попой слева направо, придавливая поясницу и поверхность бедер сзади.
  • Скользим, упираясь в поясницу. Девушка передвигается по спине своей попой и бедрами сверху вниз.
  • Разминка для ног. Женщина сидит на ягодицах парня, наклоняясь своими предплечьями совершает вращательные движения по его бедрам и икрам. Также делает разминку его ягодицам из этой позиции.
  • Каток.  Девушка присаживается на спину партнера лицом по направлению к его голове. Ее ноги находятся у него за плечами. Он берет в руки ее лодыжки для более стабильной позиции. Она, опираясь на мужские руки, попкой двигается от поясницы до его плеч.
  • Скольжение. Можно выбрать части тела партнера, по которым женщина хочет скользить. Это могут быть спина, грудь, бедра. Она может держаться за ноги или лодыжки парня.

 

Массаж Нуру – отличный способ разнообразить отношения, привнести в них что то новое насладиться новыми интимными ощущениями, получить радость и удовлетворение.

 

А если Вы хотите испытать на себе эти техники от профессиональных мастеров, то тогда  обращайтесь в наши проверенные спа-салоны в городе Челябинск.

 

 

10 июня 2019

Вернуться к списку статей