RSS

Как делать массаж эротический

Как делать массаж эротический – этот вопрос волнует многих девушек. Каждая девушка хочет радовать своего мужчину, дарить заботу, ласку, свою любовь. Очень важно знать, как правильно делать эротический массаж. Это отличный способ порадовать любимого, доставить ему удовольствие, разнообразить вашу сексуальную жизнь.
Делать эротический массаж мужчине не очень сложно, нужно только знать основные приёмы, и также примерно знать об эрогенных зонах любимого. Во-первых, нужно определиться, где вы будете его делать. Его можно делать везде, всё зависит от фантазии и личных предпочтений. Идеально будет начать его в ванной, это будет своего рода прелюдия. Примите пенную тёплую ванну с молодым человеком, или, если ванна не большая, помогите любимому помыться. Молодой человек должен расслабиться. После можно перейти в спальню, так должно быть и не жарко, и не холодно. Нельзя забывать о романтической обстановке. Яркий свет не порадует ни вас не мужчину. Заранее расставьте свечи вокруг кровати. Перебарщивать с ароматическими маслами не стоит, лучше приобрести ароматическую свечку и поставить её в угол комнаты, что бы до вас доносился лёгкий аромат. Позаботьтесь о приятной музыке. Теперь можно начинать непосредственно сам массаж. Не лишним будет надеть эротическое бельё, но если нет такого, можно обойтись и вовсе без белья, потому что главная цель такого массажа - возбуждение.
Эротический массаж лучше начинать с кистей рук или ступней. Далее плавно нужно переходить к бёдрам и ягодицам, которые стоит помассировать более тщательно, можно слегка покусать их. Попросите своего мужчину перевернуться на спину и начинайте нежно массировать его живот. В районе пупка у молодого человека находится важная эрогенная зона. Желательно нежно поласкать её пальцами или даже лучше языком. Ещё одна важная эрогенная зона - это соски. По сути дела, эромассаж – это массаж всего тела. Массажировать избранника можно не только руками, но и языком, грудью или вовсе, всем телом. Не существует свода чётких правил или ограничений. Только зная и чувствуя своего избранника, девушка сможет понять, что делать дальше, куда и как двигаться. В первые сеансы желательно интересоваться нравится ли это любимому, где ему приятнее и так далее. Но, если вы хотите сделать настоящий подарок своему мужчине, советуем ему посетить спа салон для мужчин в Челябинске

 

30 января 2014

Вернуться к списку статей