RSS

Эротический массаж парню видео

Сделать эротический массаж парню довольно просто. Вообще, что бы ни говори про него, будьте уверены, что ничего сложного в нем нет, с ним может справиться любая девушка. Главное, это знать несколько не сложных хитростей. Эротический массаж девушка парню должна делать хотя бы раз в месяц. Это не только укрепит отношения, но и поможет разнообразить сексуальную жизнь, если, к примеру, вы в браке уже несколько лет и это просто отличный способ снять напряжение и усталость у мужчины.
Эротический массаж парню видео поможет наглядно ознакомиться с техникой и набраться опыта. Начинать его можно в ванной: помойте своему избраннику голову и потрите ему спинку. После банных процедур переместитесь в спальню. Заранее продумайте обстановку, приятные ароматы, тихая музыка, приглушённые свет, свечи. Обстановка должна быть романтической.
Самое главное в эротическом массаже то, что он помогает расслабиться и одновременно сексуально возбудиться. Поэтому делать его необходимо как плавными, нежными движениями, так и добавить немного страсти, то есть ваши движения должны быть одновременно и расслабляющими, и возбуждающими. Если использовать мягкие движения, это может убаюкать вашего партнёра и, вместе феерического бурного секса, вы можете получить сладкий сон любимого. И, что бы это избежать, необходимо поглаживания чередовать с надавливаниями и интенсивными нажатиями, так же можно слегка покусывать избранника. Это позволит вашему партнёру быть в тонусе. В эротическом массаже интенсивно участвуют не только руки, но и губы. Вы можете нежно целовать любимого, покусывать или облизывать.
Эротический массаж обычно начинают со ступеней или кистей рук. Аккуратно разомните пальцы парня. Переходя к спине, желательно двигаться от шеи к пояснице, не забывая менять силу нажатий. Уделите особое внимание ягодицам. Далее переходите к животу или груди, для этого молодой человек должен перевернуться. Движения должны быть плавными и лёгкими, потому что кожа в этих местах особо чувствительна. Уделите особое внимание соскам, это важная эрогенная зона. Вокруг пупка делайте круговые движения руками или, для большего возбуждения, языком. Желательно избегать прикосновений к половым органам. Принимайтесь за бёдра, затем уделите внимание голеням и стопам. Если до этого момента ваш мужчина не уснул или не набросился на вас, это значит, вы всё сделали совершенно правильно. Что бы молодой человек действительно испытал на себе все прелести эротического массажа, рекомендуем посетить спа салон для мужчин в Челябинске.

 

02 февраля 2014

Вернуться к списку статей