Статьи

22 мая 2019

Благотворное влияние эротического массажа

Положительное действие массажа заключается в полном расслаблении тела и нервной системы как профилактике истощения и эмоционального выгорания организма. Он как раз ориентирован на те части тела, которые оказываются перенагруженными больше других.

22 мая 2019

История и польза эротического массажа

Люди задаются вопросом – имеется ли польза от эротического массажа или это просто рекламная акция массажных салонов, желающих хорошо заработать? Занимает ли он важное место в истории человечества или это просто хорошо продуманная акция продвижения спа услуг?

27 февраля 2019

Где эрогенные зоны у мужчин?

Эрогенные зоны — это места на теле человека, поласкав которые можно повысить возбуждение и подарить дополнительное удовольствие во время секса. Конечно же, у каждого человека есть свои интимные места о которых знает только он, но сексопатологи считают, что некоторые зоны все же можно обобщить. А вот остальные придется искать самостоятельно по мере нарастания возбуждения. Где же находятся эти самые эрогенные зоны ....

30 января 2019

Искусство соблазна: как возбудить женщину

Сейчас есть много руководств о том, как правильно возбудить женщину. Но все они идут по одной и той самой старой схеме: губы, грудь, ягодицы и клитор. На самом же деле все гораздо сложнее....

30 января 2019

Как уговорить женщину на анальный секс

Почти каждому мужчине хоть раз в жизни хотелось попробовать «запретный плод». Некоторым везет, и их дамы не нуждаются в долгих уговорах. Однако большинство из них категорически против такого вида секса. Что же делать и как не искать такое удовольствие с другой? Почему она говорит «нет» и как добиться от нее «да»: ....

25 января 2019

Эротический массаж

Вы удивитесь, но эротический массаж появился очень давно – несколько веков назад! И наши предки владели им в совершенстве но, что самое главное, смогли сохранить и передать свое мастерство. Конечно же, древние методики были дополнены новыми приемами, но одно осталось неизменным - .....

31 июля 2014

Эротический массаж в Челябинске

Эротический массаж мужчинам пришел к нам с Востока, жители которого еще с древних времен знали о пользе воздействия особых прикосновений к определенным участкам тела. Очень важно правильно уметь делать эротический массаж мужчинам, видео которого можно найти на специализированных сайтах.

31 июля 2014

Смело предайтесь ласкам и познаете вкус жизни!

Малина спа салон Челябинск является тем удивительным местом, где мужчина ощутит себя на пике высшего наслаждения. Малина спа Челябинск – это лучшие девушки, готовые предоставить чувственный сеанс эротического массажа, после которого любая усталость пройдет бесследно.

28 июля 2014

Эротическое массажное волшебство интимных зон

Массаж интимных зон для непосвящённых людей запретная тема, с налётом пошлости. Массаж для мужчин воспринимается первым шагом в мир разврата. Добродетельные жёны ревниво поджимают губы.

28 июля 2014

Сексуальность против депрессии.

Эротический массаж приглашает к увлекательному приключению в мир фееричных фантазий, телесных прикосновений. Эротический массаж видео это визуальное продолжение наслаждения для достойнейших из мужчин.