RSS

Как делать эротический массаж мужчине: техника эротического релакса

Как делать эротический массаж мужчине

 

Любой мужчина мечтает получить эротический массаж от своей любимой девушки, но скорее всего не решается об этом сказать. А если девушка смелая и хочет подарить любому парню наслаждение, эротический массаж, как раз то, что необходимо вам обоим.

 

Женщине лучше  проводить массаж полностью раздетой. Этим обеспечивается его интимность и особые ощущения, а также использовать ароматические масла или крема для массажа. Позитивный настрой будет также хорошим дополнением. Процедура включает в себя полный релакс.

 

Поэтому, уложив мужчину на живот можно начать с какого-то нежного движения, например, провести волосами по его спине и всему телу. Такие ласковые, нежные прикосновения заставят вздрогнуть вашего мужчину и расслабиться, ощутив мурашки.

 

Вместе с массажным движением рук девушка вполне может использовать губы и язык, лаская тело партнера в области груди, бедер, живота и боков. Дразните время от времени своего мужчину и наслаждайтесь им во время массажа. Будьте ласковой и непредсказуемой одновременно!

 

Техника эротического массажа: дразним и уходим

 

Важно применять разминание и ласки всех зон тела с увеличением воздействия на них, а также постепенно переходить к половому органу. Касайтесь границ паха на несколько секунд и устраняйтесь. Рекомендуется начать с общего массажа торса с использованием масла или крема.

 

Массируйте живот, описывая круг вокруг пупочной зоны. Далее скользите по верхнему прессу, теперь снова опускайтесь к лобку. Ласкайте лобок нежными движениями и чередуйте их с более сильными надавливаниями, а также вы будете замечать поднимающийся член парня.

 

Изредка, как бы случайно касайтесь члена и яичек рукой, периодически чуть более жестко лаская поверхности бедер. Расставьте пальцы «граблями», перемещайтесь от бедренной части к коленям, лаская все ближайшие поверхности, как будто вы хотите собрать всю плоть к верху и тут же поглаживайте ее вниз.

 

Техника Bodytobody позволяет сесть на вашего партнера сверху, предварительно намазав свое тело массажным маслом. Станьте на время гибкой кошкой, то ложась на партнера, то двигаясь и задевая грудь, живот и торс мужчины. На мгновение быстро прилягте на него, задевая мужское достоинство. Вы можете слегка схватить парня за шею, как делают в тайском массаже. Придумывайте новые и новые движения для него и собственного удовольствия и позитивные эмоции не заставят себя ждать!

 

04 июня 2019

Вернуться к списку статей