RSS

Методика выполнения эротического массажа мужчин.

Методика выполнения эротического массажа мужчин.

Есть желание постигнуть тайны эротического массажа? Информации о нем не так много в открытом доступе. Обычно говорят о наготе массажистки и применении масел. Мы Вам расскажем подробнее.

Основное – эротический массаж делается без одежды. Причем, обе стороны. Уже это возбуждает и оправдывает название.

Второе: используются руки, стопы, ягодицы, грудь. Можно начать с того, что потрясти длинными волосами по его спине. Прикосновения легки и вызывают мурашки по коже.

Третье: используются и язык, и губы. При подходе к эротической составляющей следует чаще целовать и лизать мягкие зоны тела – соски, грудь, шею, внешние и внутренние стороны бедер, живот. Легкое покусывание уже несет сексуальный оттенок. Так Вы не покажетесь мужчине совсем уж безобидной. Стоит немного подразнить.

Подразнили и ушли. Такая техника.

Когда переходим к эротической части, классика массажа должна быть уже завершены. Спина и плечи – уже расслаблены. При правильной технике важно постепенное усиление воздействия – от мест с толстой кожей к более чувствительным, заканчивать следует половыми органами. В целом, это выглядит так, доходя до интимных мест Вы убегаете.

Каждое движение выполняется не более пары минут, это идеальное время. Начинайте с массирования торса. Очень хорошо использовать много масла. Так ладони будет легче скользить по коже. Начинайте от живота и следуете к груди руками. После следуете ладонями обратно. Очень важны поглаживания живота. Движения должны быть по окружности. Считайте, что пупок – ее центр. Далее ладонями к мышцам пресса, проходите по лобку. Член в это время уже эрегирован. Не забывайте и про лобок.

Желательно, как-бы случайно дотрагиваться руками до яичек и лобка. Ожидание финала у мужчины будет все сильнее. Не давайте ему инициативу, он должен дожидаться.

Самое горячее место – это поверхность бедер. Их массируют с усилием. Ладони движутся с расставленными граблей пальцами к бедру от колена, захватывают все соседние площади. После массируйте внешние и внутренние стороны бедер. Это выглядит как будто Вы собираете и разглаживаете кожу вниз.

Тело к телу.

Можно после использовать методы body-массажа. Опускаетесь на партнера сверху, выгибаетесь кошкой и скользите своим телом по его торсу. Это не сложно даже на начинающих. Его орган должен быть выше Вашего лобка, при движениях Вы будете его касаться. Девушки в Таиланде обычно захватывают шею. Можно сжать свою грудь и водить своими сосками по мужскому телу. Можно проявить фантазию.

Эромассаж члена. Как двигаться.

Для массажа мужских гениталий не нужно слезать с мужчины. Лицом или спиной к нему – не важно. Должно быть удобно Вам.

Начинайте с области яичек. Мужчина должен быть на спине, член направлен к пупку. Движения от них по стволу. Масла должно быть много, минимизируйте трение, которое вызывает неприятные ощущения.
Яички захватите кольцом. Уберите их от ствола. Они должны быть упругими. Аккуратно массируйте их и следите за ощущениями партнера.
Кольцо с яичек не снимайте, уделите внимание стволу. Рукой оглаживайте вверх-вниз. Кожа должна больше ходить. Головку гладьте ладонью.
Выполняйте движения на головке члена, как будто это бутылка газировки. Руки движутся в противоположны стороны.
Возьмите член так, чтобы пальцы расположились на лобке, большие направлены к мошонке. Нижняя часть пениса разминается большими пальцами.

Если дальше в планах секс, то этого вполне достаточно. Уже можно обнять мужчину и предоставить свободу действий. Он выплеснет восторг. Вы можете гордиться, стопроцентно он Вас запомнит навсегда, это буду впечатляющие моменты для него.

 

16 сентября 2019

Вернуться к списку статей