RSS

О пип-шоу. А как это?

О пип-шоу. А как это?

Пип-шоу родом из Европы. В переводе с английского, peep – подглядывать. Некоторые подразумевают под ним приватный танец или стриптиз. Сходство есть, только это более откровенно.

А что это?

Пип-шоу – это представление. Девушка танцует, раздевается и очень подробно показывает свои интимные прелести. Иногда исполнительница использует и взрослые игрушки. Часто она отгорожена от гостя. Какие-то заведения допускают тактильный контакт, некоторые строжайше запрещают. Длится все минут 10-20.

Пип-шоу исключает близкий контакт с партнером. Мастерство заключается во взаимодействии с посетителем. Есть еще название – lap dance. В переводе «танец на коленях». Это наблюдение, возможны некоторые вольности, но все весьма откровенно.

Некоторые элементы пип-шоу в Европе весьма шокируют. Есть и наблюдением за реальным сексом через стекло. Для России такая услуга вне закона. В Европе разрешено требовать доплату за те или иные просьбы: использование игрушек или тактильный контакт.

Как все проходит?

Исполнительница появляется в интимном облачении. Слышна негромкая томная музыка. Она изящно двигается. Сначала будет продемонстрирована пластика, потом начнутся игры с бельем. Потом можно полюбоваться грудью. И вот уже и трусики – лишние. Скоро и их на красавице уже не будет. Теперь гость может вдоволь рассмотреть девушку, она покажет все свое тело. Развернется к нему упругой попкой, достанет свою любимую игрушку. Немного поводит им по телу. И вот уже игрушка возле цели. Гость смотрит как она исчезает и появляется вновь.

Розовое шоу.

Особенно волнительно выступление пары девушек. Здесь может быть такооой полет фантазии. То, что упоминается лесби, вовсе не означает, что перед Вами появятся лесбиянки. Сначала игривые танцы. Девчонки вдоволь порезвятся с раздеванием.  Они обнажаются, поливают себя маслами, целуются. Посетитель так возбуждается. Все происходящее можно сравнить с бомбой, вот-вот рванет! Девушки дают насладиться их видом, а после и близостью. Если Вы хотели лесби-шоу, то обратились прямо по адресу салон эротического массажа. Девушки готовы для Вас исполнить весьма соблазнительный танец. Они ждут Вас.

 

02 декабря 2019

Вернуться к списку статей