RSS

Искусство соблазна: как возбудить женщину

Сейчас есть много руководств о том, как правильно возбудить женщину. Но все они идут по одной и той самой старой схеме: губы, грудь, ягодицы и клитор. На самом же деле все гораздо сложнее.
Мужской мозг работает так, что, принявшись за одно дело, он не отвлекается на другие вещи. В женской голове все намного сложнее. Как бы это смешно не было, а именно мозг является самой чувствительной точкой у женщины, поэтому с него и надо начинать.

Как уже говорилось, в голове у женщины могут происходить сразу несколько процессов. На это может влиять усталость, тревога, переживания, мысли о соседях, о работе, детях, сломанный ноготь, гормональная перестройка – что угодно. И этот период нужно просто одолеть, а не повторять «Да расслабься ты» и сердить этим женщину еще больше. Но как же это сделать?

Главные элементы
Слабое освещение, приглушенный свет и романтика в воздухе – главные спутники мужчины в этом деле. Однако помимо этого ест еще несколько нюансов, от которых женщины безума. В первую очередь – это голос и слова. Все знают, что женщины любят слушать ушами, особенно когда речь идет об их фигуре и других преимуществах. Нужно всего лишь шептать на ухо женщины приглушенным, низким голосом то, какая она прекрасная, какая у нее фигура, глаза, губы, ключицы и так далее, попутно лаская эти части тела и целуя их. Женскому полу это очень нравится, так как в их глазах они представляются как некая исключительность, которая лучше всех на свете. Главное, не говорить о том, какой у нее или у мужчины сексуальный опыт, так как всем неприятно слушать о прошлом, особенно если оно не очень хорошо закончилось.

Что еще нужно знать
Помимо этого нужно знать еще о нескольких нюансах, знание которых поможет достичь нужного результата.
1. Таких женщин, что возбудить очень легко – единицы.
2. Женщина имеет много эрогенных зон, и если их все применить, то тело превратиться в одну сплошную зону, которая будет реагировать на каждое прикосновение.
3. Не нужно применять то, что было эффективным у предыдущей пассии – возможно, у новой девушки другие предпочтения.
4. Если девушка не хочет заниматься сексом, то не нужно ее заставлять, так как это может привести к тому, что она уйдет навсегда.

Проблема каждой девушки в том, что во время воспитания родители наложили несколько табу, из-за которых она боится признаться партнеру в своих желаниях. Именно поэтому задание мужчины лежит в том, чтобы уничтожить эти запреты или, что легче сделать, самому узнать то, чего желает девушка, что она любит путем исследования. Сделать это так, чтобы та не сопротивлялась, можно:
• поцелуями;

• прикосновениями – возбудить девушку можно даже во время танца, так как мужчина, прикасаясь к телу, может попасть на эрогенную зону. Именно поэтому особи женского пола так любят танцевать – прикосновения с шепотом служат самыми эффективными возбудителями в плане для них;

• поглаживания – можно во время разговора гладить тело девушки, при этом наблюдая за ее реакцией. Однако лучше для этого освоить эротический массаж, ведь не только они должны им владеть;

• облизывания – эффективный метод, если девушке нравится данный вид ласк. Если нет – нужно сначала ознакомить ее с этим способом;

• пощипывания, покусывания и пошлепывания – поможет не только при изучении тела, но и в сексе, так как многим девушкам нравится это;

• смена температуры – с помощью дыхания или кусочков льда можно также обнаружить много эрогенных зон, при условии, что девушке это нравится.
У девушек есть много эрогенных зон, с помощью которых ее легко можно возбудить. Главное, знать их.

 

30 января 2019

Вернуться к списку статей