RSS

11 продуктов для повышения потенции: лучшее питание для мужской силы

Потенция требует полноценного минерального и витаминного состава в питании. Самыми значимыми из витаминов являются витамины группы А и Е. Они укрепляют половое здоровье. Витамины группы В защищают нервную систему, улучшают связи между нейронами, способствуя правильной передачи нервного импульса.

Кислоты жирного ряда –омега-3 и омега-6 ненасыщенные жирные кислоты ориентированы на выработку мужского полового гормона – тестостерона.

11 самых важных продуктов для повышения потенции

1.Рыба

Наиболее ценным вариантом рыбы являются скумбрия и камбала. Он содержат белок, который легко усваиваются мужским организмом. Помимо витаминов А, Е,И содержат также ненасыщенные кислоты. А главными составляющими рыбы являются фосфор и йод. Вареная и пареная рыба – лучший вариант восстановления потенции для мужчины.

2. Морские деликатесы

Устрицы или мидии настроены на выработку гормона дофамина. Казанова всегда употреблял их в немалых количествах в утреннее время и имел долгое сексуальное долголетие.

3. Огородная репка

Простой продукт с мощным набором полезным набором: витамины групп А, В,С,РР +глюкорафин. Это вещество важно не только для мужской потенции, но и защищает сразу от двух болезней – рака и диабета. Репка полезная сырой, вареной или настоянной в крутом кипятке. Ее настой очень важен для мужчин.

4. Чеснок и лук

Они нужны для восполнения витаминов А, С, B2, PP и E. Восстанавливают полноценный запас минерального и витаминного характера, улучшают работу кровеносной системы, что как раз и нужно для эрекции.

5. Яйца перепелов

Содержат белок и фосфор. Употребляются как сырыми, так и жареными. Держат потенцию на высоте.

6. Мед, орехи и семечки

Высококалорийные продукты, содержат много витаминов, амино- и жирных кислот в большом объеме. Тыквенные семечки помогают в короткие сроки улучшить мужскую эрекцию.

7. Авокадо и гранат

Это полезные фрукты. Авокадо имеет в составе фолиевую кислоту – известный антиоксидант. Гранат – витамины групп А,С,Е и большой набор микроэлементов. Гранатовый сок делает эрекцию стойкой и продолжительной.

8. Сельдерей, имбирь

Ответственны за выработку гормонов. Сельдерей помогает выработке андростерона, имбирь имеет насыщенный витаминный состав и вырабатывает главный мужской гормон – тестостерон.

Употребление указанных продуктов в пищу для мужчин – настоящая кладезь сексуальной энергии и мужской силы на долгие годы для всех возрастов. Они способствуют приливу энергии и дарят наслаждение вам и вашим партнерам!

 

22 мая 2019

Вернуться к списку статей